Содружество Элитных кошек Deja Vu
89153222882,89031120792
 
» Котята для Вас

» Категории раздела
Котята Available kittens [123]
Kittens For you Котята для Вас
Новости News [29]
Новости из Жизни Кошек News about cats
Выставки Exhibitions [22]
Новые Выставки New Exhibitions
интересно interesting [20]
Interesting Это будет интересно

» Информация

» Соц.сети

» Статистика

» Форма входа

 
Главная » интересно interesting
1 2 3 4 »
В Японии разработали специальное вино для кошек под названием "Мау-Мяу нового урожая", сообщает портал "Ридус".

Стоимость 180 мл. алкоголя для кошек обойдется их владельцам в $4. Вино для животных похоже больше на коктейль, так как в его состав входит виноградный сорт каберне, витамины и специальная мята, которая вызывает у кошек такой же эффект, как валериана.

Кстати, недавно был выпущен алкогольный напиток для собак. Компания "B&H Lifes" разработала "Гав-гав пиво".
Категория: интересно interesting | Просмотров: 771 | Добавил: ngvenaj | Дата: 29.12.2014

С начала 2014 года в продажу поступил новый гаджет – видеокоммуникатор PetChatz для связи с питомцем на расстоянии. Судя по рекламе, он предназначен для скучающих офисных сотрудников, предпочитающих коротать рабочее время за нехитрыми развлечениями вместо того, чтобы эффективно выполнять свои обязанности и получать больше свободного времени, в том числе для личного общения со своим домашним животным.

Но речь не об этом, а о возможностях новинки.

Итак, устройство PetChatz позволяет вести видеонаблюдение за питомцем, когда тот находится в зоне действия камеры, привлечь его к коммуникатору звуковым сигналом, по мере возможностей пообщаться с ним голосом, посмотреть на свою кошечку ил собачку, дать им возможность посмотреть на хозяина, угостить вкусняшкой и выпустить в воздух аромат. Таким образом производитель собирается задействовать большинство органов чувств, чтобы вовлечь питомца в дистанционное общение.

Пока выбор лакомств ограничен курицей печенью и лососем, и ароматов всего два.
В рекламном ролике все выглядит красиво (можно посмотреть тут). Как это будет работать в жизни, и захотят ли кошки с собаками воспользоваться этим чудом техники – время покажет. Для желающих проверить – цена вопроса - 349 американских долларов на сайте разработчика petchatz . com; набор корма для устройства можно заказать за 9,9 долларов, успокоительное арома масло обойдется в 12,99 долларов либо можно использовать арома-пластинки (10 шт за 5,66 долларов).

Категория: интересно interesting | Просмотров: 819 | Добавил: ngvenaj | Дата: 20.04.2014

  Когда любовь к домашнему питомцу сочетается с заботой об окружающей среде, на свет появляются вот такие конструкции. При создании этой кроватки для кошки использовались, главным образом, вторичные материалы. Чаша, где, по замыслу дизайнера, киска будет отдыхать, выполнена из плотного, спрессованного в промышленных условиях картона. Опирается кошачье ложе на подставку из дерева. Поверхность кроватки довольно мягкая, к тому же она может служить вместо когтеточки. Трудно сказать, как долго эта мебель выдержит натиск кошачьих когтей, но каков бы ни был срок ее службы, пусть хозяев утешит, что они приобрели полностью экологичный продукт. Придумала кроватку для кошки Элизабет Пейдж Смит (Elizabeth Paige Smith).


Категория: интересно interesting | Просмотров: 978 | Добавил: ngvenaj | Дата: 03.02.2013

Президент РФ Владимир Путин в субботу, 1 сентября, поздравил москвичей с Днем города, впервые выступив по случаю этого события на Красной площади.

 "Москва всегда была и остается символом государственности, экономическим, политическим и духовным центром нашей страны. В разные исторические эпохи она объединяла вокруг себя всю страну, сплачивала людей разных сословий и званий, национальностей и вероисповеданий, укрепляла державную мощь нашего Отечества", – сказал глава государства.Он устроил краткий исторический экскурс, напомнив, что столица стала центром объединения русского народа в Смутное время, во время Отечественной войны 1812г. и в ходе Великой Отечественной войны.

 "Великая история народа – в памятниках столицы, в ее музеях, древних храмах, улицах и проспектах. Это бесценное достояние всей России, и его, конечно, нужно бережно сохранять, передать новым поколениям", – отметил В.Путин.По словам президента, сейчас Москва открывает уникальное пространство возможностей для миллионов людей.

"Столица России – это город, устремленный в будущее, с масштабными, амбициозными планами развития в науке, образовании, создании современных инновационных производств", – уверен президент. По его мнению, вклад Москвы в развитие всей страны будет только возрастать."Участие жителей в управлении городом, в разработке планов его развития, безусловно, должно расширяться, – подчеркнул В.Путин. – Отвечая на растущие запросы своих жителей, столица стремится быть не просто современным мегаполисом, но, прежде всего, городом, удобным для жизни".

 "Позитивная динамика, конечно, есть, она на лицо, однако многое, очень многое предстоит еще сделать. Нужно совершенствовать работу всего транспортного комплекса столицы, нужно строить новые линии метрополитена", – отметил президент, добавив, что короткая встреча с жителями района Новокосино во время открытия одноименной станции показала, насколько чувствительной для людей темой является транспорт.

"Москва преображается, используя при этом лучшие мировые стандарты и мировой опыт, вместе с тем сохраняя свою самобытность и очарование.

 Вместе с остальными регионами столица вносит свой вклад в процветание и благополучие России. Это – наша общая цель", – заключил В.Путин.
Категория: интересно interesting | Просмотров: 953 | Добавил: ngvenaj | Дата: 01.09.2012

1 сентября ученики и их родители дарят учителям цветы, поздравляют с началом учебного года. Первые лица государства поздравляют с Днём знаний учителей.
Содружество элитных кошек Dejavu поздравляет Всех целеустремленных граждан нашей страны Россия и других стран с началом учебного года!
Желаем Вам успехов, поглощать как можно больше полезной информации! Достойно представлять нашу страну в других странах! Покорять этот мир!


Каникулы кончаются - Дней отдыхали много…
Друзья опять встречаются У школьного порога
Окрепшими, здоровыми!
 Хвала лесным походам… Со знаниями новыми!
И - с Новым Школьным Годом!!!

Категория: интересно interesting | Просмотров: 971 | Добавил: ngvenaj | Дата: 01.09.2012


8-903-112-07-92 Телефон